Форум Индейка Ставрополья

Главная категория => Общий раздел => : Anobnandainisp 06 May 2016, 06:42:25

: Кто рвется во власть и почему не искоренить коррупцию?
: Anobnandainisp 06 May 2016, 06:42:25
Кто рвется во власть и почему не искоренить коррупцию?
 
Часть I
В последнее время в нашей стране все острей стоит вопрос борьбы с коррупцией. Президент не однократно дает поручения различным силовым ведомствам, что бы они активней боролись с этой чумой. К сожалению, никаких серьезных сдвигов не происходит. Почему так? – спросите вы. Причин действительно колоссальное множество, но остановимся на одной и весьма значимой – кадры! Недаром Иосиф Виссарионович Сталин говорил: - «Кадры решают всё»! Откуда же берутся такие кадры, которые в одно мгновение становиться злостными коррупционерами на высоких должностях? Или же они идут на эти должности, будучи уже коррупционерами?
Для того что бы ответить на все эти вопросы, нужно отследить путь такого «кадра», от самых низов, до становления на высокопоставленную должность.
Итак, к Вашему вниманию предоставляется господин Губанов Андрей Андреевич – заместитель руководителя Московского областного регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Что бы понимать, кто перед нами, давайте слегка углубимся в его скромную биографию.
Губанов Андрей Андреевич – 1982 г.р. уроженец города Москва, имеет сомнительное высшее образование (Негосударственное образовательное учреждение «Московский институт права», квалификация: юрист по специальности «Юриспруденция), как Вы все понимаете ключевое слово – «НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ».
Семейное положение – увы, как бы Губанов А.А. ни показывал, что он примерный семьянин, на деле он разведен. Раздел имущества - это отдельная тема, об этом позже.
Трудовая деятельность – ничего выдающегося нет, но все же. С 2004 по 2005 – специалист Договорно-правого отдела, ООО «Калита-град», с 2008 по 2011 – менеджер отдела бронирования, ООО «Оле-Тур», так же Юрисконсульт ОАО «Управляющая компания «Комплексные энергетические решения», так же по настоящее время является частным риелтором, правда налогов с этого не платит, но об этом позже.
Политическая деятельность – С 2009 сотрудник регионального штаба МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», в 2010 вступает в партию Единая Россия, в 2011 один из победителей проекта «Молодежный Праймериз 2011» по Московской Области (представлен к выдвижению от Единой России), с 2011 по 2012 куратор внешнеполитического направления МГЕР, с 2012 заместитель руководителя Московского областного регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», в 2013 участник выборов в депутаты Совета депутатов городского поселения Видно по избирательному округу №2 ( интересно какое он имеет отношение к Видному?).
В дополнение к биографическому блоку политической деятельности господина Губанова, хочется добавить, что Губанов просто грезит мыслью стать депутатом Государственно Думы. И видно, иногда путает мечты с былью, когда представляется сотрудникам полиции, да и не только им, действующим депутатом Государственной Думы!
Из краткой биографии, пожалуй, все… А как обстоят у псевдо депутата дела с законом?
Да-да, Вы не ослышались! Именно с законом!
Вот не полная сводка:
17.12.2004 – Грабеж чужого имущества. Профилактируемое лицо. ЦАО ОВД Мещанский,
13.01.2005 – Грабеж. Профилактируемое лицо. ЗАО ОВД Крылатское. Дата ввода в базу данных 13.01.2005.
25.06.2012 – Нарушение ПДД. Штраф 500р (не оплачен)
25.04.2013 – Нарушение ПДД (превышение скорости)
 
03.05.2013 - Нарушение ПДД (превышение скорости)
04.05.2013 - Нарушение ПДД (превышение скорости)
29.05.2013 - Нарушение ПДД (превышение скорости)
27.08.2013 - Нарушение ПДД (выезд на встречную полосу). Временное лишение прав на
2 месяца.
17.03.2014 - Нарушение ПДД (превышение скорости) Штраф 300р. (не оплачен).
01.04.2014 – Нарушение ПДД (движение по полосе общественного транспорта) Штраф 3000р. (не оплачен)
 
Так же хочется добавить, что все нарушение ПДД господин Губанов Андрей Андреевич совершал на престижном внедорожнике Toyota Land Cruiser 200. Наверное, уверенности ему давал гос. номер *555**RUS***(три пятерки). По странному стечению обстоятельств, внедорожник был приобретен после того, как Андрей Андреевич Губанов стал сотрудником регионального штаба МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и членом партии Единая Россия.
Согласитесь, данные факты наводят, на весьма определенные мысли!? Хотя, конечно же, кто-то обязательно скажет: мол «заказуха», где доказательства и т.д. Хочу заверить, читателей этой статьи, что данный материал писался на основе достоверной информации, часть из которой, Вы сможете посмотреть по этим ссылкам:
http://vk.com/club117251034
https://www.youtube.com/channel/UCahaCf_CBVx1BTf4SD-u_iQ ;
В этой статье раскрыта лишь маленькая часть не известной нам жизни человека, рвущегося во власть.
В следующих статьях мы подробней остановимся на таких фактах: нарушения закона, частная риэлторская деятельность Губанова А.А. (точнее будет сказать черная риэлторская деятельность) и раздел имущества между ним и его супругой.
 
Губанов Андрей Андреевич (http://www.business-key.com/object/142026/)