Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Привет, нашел классный сайт про комп железо
 
42
Общий раздел / i дизайн кухни редактор
« Последний ответ от Zemounloammew 05 Июль 2021, 11:28:03 »
 Есть отличный стротельный сайт
 
44
Общий раздел / автомобиль зис
« Последний ответ от Zemounloammew 03 Июль 2021, 08:20:26 »
45
Общий раздел / телеграм бот авто
« Последний ответ от Zemounloammew 02 Июль 2021, 10:42:07 »
 Долго искал и наконец нашел действительно полезный сайт про авто
 
46
Общий раздел / авто ру брянская область
« Последний ответ от Zemounloammew 01 Июль 2021, 08:59:08 »
 Если ищешь классный сайт про авто заходи сюда
 
 
47
Общий раздел / авто mini
« Последний ответ от Zemounloammew 30 Июнь 2021, 11:37:43 »
Привет нашел классный сайт про автомобили много полезной информации
 
Все новости про электромобили, обзоры новинок, тест драйвы, ремонт и эксплуатация
48
Общий раздел / автомобиль синоним
« Последний ответ от Zemounloammew 29 Июнь 2021, 11:45:46 »
 Долго искал и наконец нашел действительно полезный сайт про авто
 
49
Общий раздел / автомобиль volvo 240
« Последний ответ от Zemounloammew 28 Июнь 2021, 09:02:06 »
Глобальная перестройка стратегии компании Volvo
 
Компания объявила об изменения своей глобальной стратегии, которая позволит ускорить рост компании в будущем. У основания этой стратегии будут лежать скандинавские истоки бренда. Компания сосредоточится на создании автомобилей для людей и на простоте дизайна. В основе стратегии лежит новая концепция — «Создан для Вас» (Designed Around You).
 
Эта концепция обусловлена новым подходом компании к продвижению и созданию автомобилей. В его центре будет лежать понимание людей. Эта концепция обеспечит отличный опыт вождения, более ориентированный на человека.
 
В то же время этот опыт будет тесно и прочно связан с историей автомобилей »Вольво», которые создавались безопасными и надёжными. Ричард Монтуро, вице-президент по глобальному маркетингу Volvo Car Corp. пояснил, что «Вольво» хочет донести до автолюбителей и потребителей, что их автомобили являются самыми человеко-ориентированными среди всех брендов автомобильного мира.
 
Эта концепция была представлена в Пекине. Однако более подробную информацию о ней компания предоставит уже в сентябре, когда во Франкфурте пройдёт одно из крупнейших автошоу.
 
Следует напомнить, что бренд Volvo был продан китайской компании Geely Holding в 2010 году.
 
Советы по эксплуатации автомобилей Volvo
50
Общий раздел / все игры с выращиванием цветов
« Последний ответ от Zemounloammew 27 Июнь 2021, 10:57:59 »
Потребности растений
 
Как и все живые организмы, растение поглощает минеральные элементы и воду, дышит, выделяет влагу, растет, размножается и умирает. Большинство растений, за исключением паразитов, являются автотрофами, поскольку они способны благодаря фотосинтезу создавать необходимые им органические вещества. Поэтому они находятся в основании цепей питания и служат пищей для живых существ-гетеротрофов (в частности, животных), которые не могут самостоятельно создавать свои органические составляющие.
 
Углерод и кислород поступают в виде углекислого газа, поглощаемого из атмосферы листьями. Другие минеральные элементы при размножении растений берутся из почвы корнями. Азот (N) является движущим элементом роста, он содержится в белках и ферментах. Фосфор (Р) входит в состав генов и мембран, участвует в цветении, придает твердость стеблям и способствует устойчивости к болезням. Калий, магний (составляющие хлорофилл), сера и кальций тоже нужны растениям. И микроэлементы (железо, цинк, бор, молибден) в небольших количествах входят в «рацион» растений. Отсутствие или недостаток минеральных элементов питания вызывает отставание в развитии (замедленный рост, пожелтение листьев). Растениям нужна и вода, поскольку она составляет основную часть их массы (от 90% у шпината, до 40% в древесине деревьев.)
 
 

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10