Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
Общий раздел / авто разборка минск
« Последний ответ от Zemounloammew 12 Июнь 2021, 15:01:46 »
Привет нашел классный сайт про автомобили много полезной информации
 
62
Общий раздел / автомобиль geely coolray
« Последний ответ от Zemounloammew 11 Июнь 2021, 19:03:53 »
 Долго искал и наконец нашел действительно полезный сайт про авто
 
Все новости про электромобили, обзоры новинок, тест драйвы, ремонт и эксплуатация
63
Как известно, прямые инвестиции — наиболее гибкий вид финансирования развития бизнеса, доступный тогда, когда остальные источники не могут быть использованы. Сотрудничество фонда с компаниями может строиться различным путем: фонды могут выступать как отстраненными финансовыми инвесторами, так и участниками бизнеса, активно вмешиваясь в операционную деятельность. Private equity фонды, как правило, выходят из проектов в течение лет, получая в этот период доходность на уровне % годовых. По оценке экспертов, прямые инвестиции — сравнительно дорогой вид инвестиций, которые накладывают дополнительные обязательства на компанию. Например, фонды снижают риски, подписывая соглашения, противостоящие размыванию капитала, получают право на информацию, право первого выхода из проекта, вето на крупные транзакции.
 
 
новости про инвестиции
64
Общий раздел / автомобиль лада фото
« Последний ответ от Zemounloammew 08 Июнь 2021, 13:12:43 »
Новый спортивный гибрид – Audi E-tron Spyder
 
Этот гибридный суперкар получил название – Audi E-tron Spyder. Он стал на 13 см. длиннее и на 3 см. шире.
 
Что касается технического оснащения автомобиля, то под капотом расположился 3. 0 л. V6 дизельный двигатель – twin-turbo TDI и мощностью 300 л. с. он работает в паре с 2 электромоторами, мощность которых составляет 87 л. с.
 
Сайт про автомобили   https://avtomire.ru/
65
Общий раздел / авто беларусь
« Последний ответ от Zemounloammew 06 Июнь 2021, 21:17:04 »
 Долго искал и наконец нашел действительно полезный сайт про авто
 
 
В машине горит значок двигателя: причины и ремонт
66
Общий раздел / автомобиль 12
« Последний ответ от Zemounloammew 05 Июнь 2021, 16:46:19 »
Лучшие внедорожники для женщин
 
В настоящий момент на рынке представлено великое множество всевозможных компактных внедорожников от ведущих мировых автопроизводителей, поэтому выбрать максимально подходящую под свои нужды машину достаточно непросто. Мы начинаем серию публикаций, в которых расскажем о десяти современных «паркетниках», которые наверняка по достоинству оценят представительницы прекрасного пола. Заводя разговор об автомобилях для женщин, мужчины, как правило, представляют себе маленький хэтчбэк с маломощным двигателем, который был бы надёжен и экономичен. В это же время, многие дамы в роли «своих» автомобилей рассматривают совершенно другие марки и модели. Разумеется, многие девушки останавливают свой выбор на малогабаритных машинках в угоду простоты управления ими и небольшого расхода топлива, однако достаточно много и тех, кому нравятся далеко не скромные авто.
 
Cтатьи про автомобили  https://aboutmycar.ru/
67
Общий раздел / автомобиль бмв все модели и цены
« Последний ответ от Zemounloammew 04 Июнь 2021, 23:04:17 »
 Если ищешь классный сайт про авто заходи сюда https://aboutmycar.ru/
68
Сегодня поговорим о бирже Nominex, которая появилась совсем недавно, но имеет огромные перспективы. За столь короткий период времени она превратилась в биржу со всеми характеристиками: от локального токена, который вырос на 2600% за короткий период времени, до бинарной рекомендательной программы с неограниченным количеством уровней. И самое главное, Binance Smart Chain внедрила прибыльный план для фарминга, где доходность уже составляет 3000%. Вот что нужно знать о торговле криптовалютой новичку DeFi на первом этапе знакомства.
 
Подробнее обо всем в деталях можно прочитать в статье https://finans-info.ru/crypto/obzor-kriptobirzhi-nominex-i-ee-vozmozhnosti-farming-stejking/
69
Общий раздел / размеры автомобилей вольво
« Последний ответ от Zemounloammew 02 Июнь 2021, 23:06:36 »
Глобальная перестройка стратегии компании Volvo
 
Компания объявила об изменения своей глобальной стратегии, которая позволит ускорить рост компании в будущем. У основания этой стратегии будут лежать скандинавские истоки бренда. Компания сосредоточится на создании автомобилей для людей и на простоте дизайна. В основе стратегии лежит новая концепция — «Создан для Вас» (Designed Around You).
 
Эта концепция обусловлена новым подходом компании к продвижению и созданию автомобилей. В его центре будет лежать понимание людей. Эта концепция обеспечит отличный опыт вождения, более ориентированный на человека.
 
В то же время этот опыт будет тесно и прочно связан с историей автомобилей »Вольво», которые создавались безопасными и надёжными. Ричард Монтуро, вице-президент по глобальному маркетингу Volvo Car Corp. пояснил, что «Вольво» хочет донести до автолюбителей и потребителей, что их автомобили являются самыми человеко-ориентированными среди всех брендов автомобильного мира.
 
Эта концепция была представлена в Пекине. Однако более подробную информацию о ней компания предоставит уже в сентябре, когда во Франкфурте пройдёт одно из крупнейших автошоу.
 
Следует напомнить, что бренд Volvo был продан китайской компании Geely Holding в 2010 году.
 
Советы по эксплуатации автомобилей Volvo
70
Общий раздел / авто с пробегом пермь вольво
« Последний ответ от Zemounloammew 01 Июнь 2021, 16:25:00 »
Привет нашел классный сайт который понравится любителям автомобилей Вольво
 
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10