Автор Тема: программа тренировок для мужской в тренажерном зале  (Прочитано 748 раз)

Zemounloammew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • Здоровье - самое важное!!!
Спортивное питание
 
Спортивное питание – что это такое? И какое спортивное питание выбрать? Эти вопросы волнуют как начинающих спортсменов, так и просто людей желающих похудеть.
 
Спортивное питание представляет собой специальную группу продуктов питания, которые выпускаются для людей, которые занимаются каким-либо видом спорта или фитнесом. Оно предназначено для увеличения силы и выносливости, улучшения спортивных результатов, роста мышечной массы, нормализации метаболических процессов в организме, и в целом оказывает оздоровительное воздействие на организм.
 
В нашей стране спортивное питание считается биологически активными добавками. Оно представляет собой концентрированные смеси пищевых элементов, особым образом обработанных для того, чтобы лучше усваиваться человеческим организмом.
 
Ничего общего с допингом спортивное питание не имеет. Но некоторые смеси могут включать в свой состав кофеин, употребление которого в неограниченном количестве во многих видах спорта запрещено.
 
Спортивное питание ни в коем случае не должно стать полной заменой основного рациона питания.
 
Если вы занимаетесь спортом или фитнесом вам может потребоваться заказ футболок. Заказать футболки можно в интернете, ателье или приобрести в специализированном магазине.
 
 
занятия физическими упражнениями и спортом