Автор Тема: Условия конкурса  (Прочитано 66953 раз)

admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Условия конкурса
« : 01 Март 2012, 10:40:22 »
Суть конкурса проста  и  состоит в том, чтобы сделать красивую  фотографию с  индейками, приобретенными на нашем предприятии.

Для участия в конкурсе необходимо, всего лишь, заполнить форму заявки:

1. Ваше имя и фамилию.

2. Краткий рассказ о себе, как о фермере.

3. Номер вашего телефона.

4. Саму конкурсную фотографию размером не менее 640x480 пикселей.

Заявку необходимо выслать на адрес электронной почты - indeika.stav@gmail.com

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 мая 2012 года. Фотографии оцениваются специальным жюри, после чего подводятся итоги:

1 место, приз – 20 000 рублей.

2 место, приз – 15 000 рублей.

3 место, приз – 10 000 рублей.

Наши индейки приносят деньги и удачу!

Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 8-928-309-51-10
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 09:27:05 от admin »

Медведь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Условия конкурса
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 15:02:23 »
А мне вот интересно, каким образом в моём хозяйстве окажутся фотомодели, представляющие (цитирую): "...породы индеек, приобретенные на нашем предприятии...", если Ваше предприятие на реализует породную птицу?
Яйцо, доставленное по моему заказу, обозначено как кросс "Универсал", а это - не порода, это - КРОСС. И вот что написано на главной странице Вашего сайта: "Мы реализуем только гибридную птицу."
Не поймите меня превратно. Я не выражаю недовольства, и пока вполне удовлетворён сотрудничеством. Меня интересует: каких фотографий Вы ждёте от хозяев, у которых Вашей ПОРОДНОЙ птицы нет, и физически быть не может?
P.S.: А мне хотелось бы приобрести у Вас "Тихорецкую" и "Кавказскую Бронзовую"...

admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Условия конкурса
« Ответ #2 : 06 Март 2012, 13:46:50 »
Уважаемый Медведь,
хорошо бы проснуться от зимней спячки,  включить фотоаппарат и воображение и сфотографировать наших прекрасных птиц! Будьте добры, не рычите ;)

Медведь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Условия конкурса
« Ответ #3 : 06 Март 2012, 15:48:04 »
Ага. Сейчас.

XRumerTest

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • tion|ec_option_cc|ecomments|eczlxawc4bt1vygduac4_|edit[body]|edit[comment]|edit[confirmation]|edit[content]|edit[message]|edit[profile_comments]|edit[profile_message]|edit[profile_url]|editcomment1$txcomment|EditedMessage|EditMessage|editor1|edMessage|edt
    • Просмотр профиля
    • Test, just a test
Test, just a test
« Ответ #4 : 27 Март 2017, 21:27:56 »
Hello. And Bye.

XRumerTest

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • tion|ec_option_cc|ecomments|eczlxawc4bt1vygduac4_|edit[body]|edit[comment]|edit[confirmation]|edit[content]|edit[message]|edit[profile_comments]|edit[profile_message]|edit[profile_url]|editcomment1$txcomment|EditedMessage|EditMessage|editor1|edMessage|edt
    • Просмотр профиля
    • Test, just a test
Test, just a test
« Ответ #5 : 29 Март 2017, 02:20:53 »
Hello. And Bye.