Автор Тема: Прорыв в лечении детей  (Прочитано 1149 раз)

Anobnandainisp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
    • Трансформеры все части
Прорыв в лечении детей
« : 02 Апрель 2017, 04:31:41 »
Недостаточно заботиться о состоянии здоровья родного ребенка - следует производить решительные действия для его защиты. Притом поручить данный вопрос нужно исключительно опытным проверенным педиатрам.
На сегодняшний день консультации личного педиатра по карману далеко не всем гражданам Нашей страны. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, простаивать долгие очереди и подвергать ребенка вероятности заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, многочисленные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая помогает за небольшую сумму денег получить полис на годовое обслуживание у докторов.
К сожалению, не многие осведомлены о данной услуге и не перестают лечиться народными методами, ждут длительное время в очередях и переплачивают за приемы частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
"   Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
"   Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
"   Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику;
"   Лечить ребенка своевременно, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг нужно написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо выбрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.
 
34j5c6h87