Автор Тема: Детская медицина от А до Я  (Прочитано 1133 раз)

Anobnandainisp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
    • Трансформеры все части
Детская медицина от А до Я
« : 02 Апрель 2017, 11:21:18 »
Мало волноваться о здоровье своего малыша - необходимо производить решительные действия для его защиты. Притом поручить данный вопрос можно исключительно опытным проверенным врачам.
На сегодняшний день прием своего врача по карману далеко не многим гражданам Российской федерации. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, выстаивать бесконечные очереди и подвергать чадо вероятности заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, многие частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму денег приобрести полис на годовое обслуживание у докторов.
К сожалению, не многие осведомлены о такой услуге и не перестают лечиться народными способами, выжидают длительное время в очередях и переплачивают за приемы частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
"   Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
"   Бесплатно проходить обследование у индивидуальных врачей педиатров;
"   Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностические процедуры;
"   Лечить малыша сразу, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг нужно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого следует выбрать понравившуюся клинику и оформить договор.
 
34j5c6h87