Автор Тема: Советы мамам: выбираем врача  (Прочитано 1172 раз)

Anobnandainisp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
    • Трансформеры все части
Советы мамам: выбираем врача
« : 02 Апрель 2017, 16:11:53 »
Недостаточно тревожиться о здоровье своего ребенка - необходимо предпринимать решительные действия для его защиты. Причем доверить данный вопрос следует только лишь опытным проверенным докторам.
На сегодняшний день прием индивидуального доктора по карману далеко не многим гражданам Российской федерации. А ходить по каждому вопросу в поликлинику, выстаивать длинные очереди и подвергать ребенка риску заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, многие частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму денег приобрести полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие люди знают о такой услуге и продолжают лечиться народными методами, выжидают длительное время в очередях и переплачивают за посещения частных докторов.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
"   Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
"   Бесплатно проходить обследование у индивидуальных врачей педиатров;
"   Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры;
"   Лечить малыша своевременно, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения нужно вбить в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно выбрать понравившуюся клинику и оформить договор.
 
34j5c6h87