Закладка яиц индейки на инкубацию проводится в прогретый отрегулированный инкубатор.

ПЛЕМПРОДУКЦИЯ

Наши породы выведены специально для личного хозяйства, птицефабрик, фермерских хозяйств.

далее...

Чемпионы России по Таеквон-До

Воспитанники нашего фитнес-центра «Индис» под руководством тренера Таеквон-До Ляпунова Антона стали чем­пионами России на XI Чемпи­онате и Первенстве России по Таеквон-До, которые прошли 4-10 февраля в городе Звенигороде Московской области.

Три дня наши спортсмены боро­лись на спаррингах со своими соперниками и всё-таки доказа­ли, что они самые лучшие! В программе «массоги» в возрастной категории от 14 до 18 лет среди юниорок в кате­гории цветные пояса в весе до 45 кг - Тормозова Виктория и до 50 кг Саадулаева Диана - заняли пер­вые места! В программе «туль» среди юниорок 14-18 лет в категории 6-5 гуп 1 место так же заняла Саадулаева Диана. В программе «массоги» среди юношей от 12 до 13 лет в категории 6-3 гуп в весе до 36 кг Иванькин Алексей занял первое место!

Пожелаем нашим победителям спортивных успехов и от всей души поздравляем их! Так держать!

Поля отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.